(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
06
October
2023
HyperTerra
автор статьи

Немного о работе в прошлом месяце

• Завершили запуск мобильного приложения РоллСервис. Обновлен стек технологий, визуальный дизайн, переработан ряд функций. При публикации приложения столкнулись с несколькими непредвиденными сложностями, но в итоге все порешали. Если пользуетесь этим приложением и у вас есть пожелания - пишите.

Попозже выложим работу в портфолио. Вообще в портфолио надо бы выложить хоть что-то, а то с 2020 года ничего не выкладывалось, а там и Экспортный центр, магазин пневматики Ворошиловский стрелок, и СТВ-Сервис, и еще что-то интересное было...

• Еще начали разработку инструментария для реализации методологии Continuous Delivery (CD). Методология, а точнее CD-конвеер на базе нашей платформы "Спектр-ГТ" позволит удобнее и надежнее доставлять правки в проекты, а что еще более важно - будет дополнительным периметром безопасности для хранящихся в проектах данных. Ведь сейчас есть обширная, но печальная практика бизнесов, когда для внесения простой правки в публичную часть проекта, стороннему разработчику передаются чуть ли не персональные данные множества людей, а это недопустимо, на мой взгляд. Для своих клиентов делаем контроль доступа ручными средствами, но пора это автоматизировать.

• Ну, и сделали небольшую страничку с описанием нашей системы управления задачами. На основе этой системы будем строить цифровую трансформацию малых бизнесов. Но пока хоть какое-то стартовое описание. Кому интересно, оно тут.