(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
29
September
2023
HyperTerra
автор статьи

Изменение цен

Сегодня два важных изменения. Во-первых, вносим изменения в компоновку типовых сайтов (с изменением цен). Во-вторых, меняются цены почти на все остальные услуги.

Итак, до сегодняшнего дня для создания типовых сайтов у нас были готовые редакции "Визитка", "Каталог", "Магазин" на системе управления WA2 (WEB-ADMIN) и типовые визуальные решения "Макет № 15" и "Макет № 16" к ним, где всё упаковывалось в пакеты с ценой за весь пакет.

Теперь же редакций не будет – решение будет набираться из составляющих частей: платформа, модули, визуальные компоненты. При этом платформа WA2 заменяется на платформу "Спектр-ГТ", а редакция типового сайта "Магазин" вообще выводится из продаж. Также продаваться больше не будет визуальное решение для типового сайта "Макет № 15".

Для обеспечения указанных изменений из применения выводится "Регламент предоставления лицензий для WEB-ADMIN" действовавший с 2015 года. Вместо него вводится "Регламент предоставления лицензий на программу для ЭВМ «Спектр-ГТ: технологическая платформа (для классического веб-хостинга)» и иные составляющие на ее основе".

Что же касается изменения цен на остальные услуги, то с новыми ценами можно ознакомиться в актуальном документе "Перечень предоставляемых услуг и цены".

Изменения вступают в силу с 29 сентября 2023 года.

Предыдущие редакции измененных документов доступны в архиве документов. Актуальные версии документов доступны на странице юридической информации.